| Коллекция | Antique |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 120х145 см |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 120 см |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | коричневый/красный |
| Орнамент | этнический , геометрия |
| Состав | шерсть |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная |
| Производитель | Covoare Ungheni |









