| Типоразмер | W21/5W |
| Технология | LED |
| Цоколь | W3x16q |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 1.3 Вт |
| Срок службы | 4000 часы |
| Световой поток | 55 лм |
| Цвет свечения | желтый |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Osram |
| Штрих-код (EAN) | 4062172152303 |









