Основные характеристики
| Выходное напряжение | 12 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Количество USB портов | 2 |
| Разъем USB A | 2 шт |
| Быстрая зарядка | да |
| Комплектация | зарядка |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 25x25x58 мм |
| Вес | 27 г |
Служебная информация
| Производитель | Energenie |
| Штрих-код (EAN) | 8716309098861 |
Характеристики и изображения товара Автомобильная зарядка Energenie EG-U2QC3-CAR-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.