Электрический котел Kospel EKCO.MN-12/16/20/24
Код: 00396663
Оставить отзыв
Кредит 0% на 6 мес В 3 платежа без переплат
31 521 лей
Нашли дешевле?
0% в кредит с MaibLiber 2, 4, 6 мес.
Сравнить В сравнении
В избранном В избранное
Доставка в
мун. Кишинэу
бесплатно
Основные преимущества
— Возможность программирования температуры в помещениях в ежедневном цикле и еженедельно
— Котел может работать с любой системой центрального отопления и с теплообменником ГВС
— Расширительный бак объемом 5 литров и необходима защитная арматура
— Электронный насос с частотным управлением
— В комплекте два датчика температуры (наружный и комнатный)
Скрыть Показать все
Основные характеристики
Мощность24 КВт
Напряжение380 В
Количество контуров
Площадь обогрева240 м²
Расширительный бак5 л
Диапазон температуры ГВС20-85 °C
Габариты (ВxШxГ)716x316x235 мм
Вес20.5 кг
Цветбелый
Служебная информация
ПроизводительKospel
Скрыть Показать все
У этого товара еще нет отзывов. Будьте первым кто его оставит
Написать отзыв
Похожие товары
Электрический котел Teknix ESPRO 21kW + Wi-Fi
Мощность:
21 КВт
Напряжение:
380 В
КПД:
99 %
Габариты (ВxШxГ):
744x248x375 мм
Электрический котел Kospel EKCO.TM 36
Мощность:
36 КВт
Напряжение:
Количество контуров:
КПД:
99,4 %
Габариты (ВxШxГ):
815x503x197 мм
Электрический котел Midea DSFB260BE 26kw
26 КВт
400 В
Количество контуров:
99 %
630x400x220 мм
Электрический котел Teknix ESPRO - 12kW
12 КВт
744x248x375 мм
Электрический котел Bosch Tronic Heat 3500 15KW
15 КВт
99,7 %
712x416x300 мм
Электрический котел Kospel EKCO.L2M-36
36 КВт
99,4 %
710x418x251 мм
Электрический котел Teknix ESPRO 9kW + Wi-Fi