Набор держателей для бит Yato идеально подходит для профессионалов и любителей, предоставляя три компонента длиной 75 мм, 100 мм и 150 мм с диаметром 1/4" (6,3 мм). Эти адаптеры незаменимы при работе в узких пространствах и обеспечивают надежную фиксацию благодаря магнитным головкам.
| Тип | держатель |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Тип бит | 1/4" |
| Размер посадки | 1/4" HEX |
| Длина | 75 мм, 100 мм, 150 мм |
| Материал | сталь |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083082412 |









