| Мощность | 0.55 л.с. |
| Скорость вращения диска | 1125 об/мин |
| Объем камеры | 980 мл |
| Потребляемая мощность (Пуск) | 485 Вт |
| Потребляемая мощность (Работа) | 380 Вт |
| Размеры | 173х318 мм |
| Вес | 7.16 кг |
| Тип загрузки пищевых отходов | непрерывная |
| Количество уровней измельчения | 1 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Insinkerator |









