| Тип | воздушный транспорт |
| Радиус действия | 8 м |
| Минимальный возраст | 10 лет |
| Материал | пластик |
| Гироскоп ? | да |
| Управление | вверх , вниз , вправо , влево , вперёд , назад |
| Питание | аккумулятор , 4xAA |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 240 мм |
| Габариты упаковки | 330x280x90 мм |
| Вес | 0.46 кг |
| Количество в наборе | 1 |
| Дополнительные спецификации | в ассортименте |
| Производитель | Flybotic |
| Штрих-код (EAN) | 4891813847182 |









