| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1110 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 600 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Макс. мощность ламп | 16 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Особенности и функции | регулируемая высота |
| Производитель | Trendy |









