Основные характеристики
| Серия | Kirpi |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 330 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
LED |
| Степень защиты | IP20 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | золотистый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | золотистый |
Характеристики и изображения товара Бра Trendy Kirpi 3092 Gold 23x33x16cm GTR002281 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.