| Максимальный вес выпечки | 1350 г |
| Мощность | 850 Вт |
| Выбор веса выпечки | 900 г, 1350 г |
| Выбор цвета корочки | да |
| Программ выпечки | 14 |
| Тип управления | электронное |
| ЖК дисплей | да |
| Функция поддержания температуры | да |
| Материал корпуса | нерж. сталь , пластик |
| Цвет | белый |
| Габариты | 32х27х43 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898515251 |









