Аккумуляторная отрезная машина Milwaukee M12 FCOT-422X FUEL 4933464619 - многофункциональный инструмент для резки различных материалов. Может использоваться с отрезными дисками по металлу, абразивными и алмазными дисками для резки плитки. Комплектуется двумя аккумуляторами Li-ion 12 В.
Благодаря бесщеточному двигателю POWERSTATE достигаются высокая мощность и производительность.
Быстросъемная подошва позволяет производить регулировку глубины реза.
Яркая светодиодная подсветка обеспечивает оптимальное освещение рабочей области при эксплуатации инструмента в темных помещениях.
| Питание | Аккумулятор |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Зарядное устройство | да |
| Частота холостого хода | 20000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 76 мм |
| Вес | 1 кг |
| Кейс | да |
| Диск в комплекте | да |
| Особенности и функции | 2 аккумулятора и зарядное устройство в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |
| Штрих-код (EAN) | 4058546225643 |









