Хлоргенератор для бассейнов Bestway 58773 BW предназначен для бассейнов объёмом до 8327 литров и обеспечивает эффективную дезинфекцию воды с минимальным добавлением химии. Система использует технологию преобразования соли в хлор, который убивает бактерии, при этом не раздражает кожу, глаза и волосы. Такой подход позволяет получать кристально чистую воду без неприятного запаха хлора. Для работы системы достаточно добавить соль (не входит в комплект) в количестве 3 г/л.
Хлоргенератор рассчитан на фильтрующие системы с минимальным потоком 1249 л/ч, производит до 2 г хлора в час и работает от сети 220–240 В при мощности 19 Вт. Конструкция оснащена функцией автоматической самоочистки, панель управления имеет автоматическую блокировку клавиш, а система информирует о необходимости обслуживания электролизной ячейки. Использование устройства полностью заменяет традиционный хлор, упрощает уход за бассейном и делает воду безопасной и комфортной для купания.
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В, 240 В |
| Мощность | 19 Вт |
| Производительность | 1249 л/час |
| Выработка хлора | 2 г/час |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальный объём бассейна | 8327 л |
| Режим самоочистки | да |
| Самодиагностика | да |
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | Bestway |





