Основные характеристики
| Серия | Elmos |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Степень защиты | IP65 |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 2100000734870 |
Характеристики и изображения товара Бра Elmos HM-285 (151947) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.