| Тип ? | полноразмерная |
| Дисплей | да |
| Вместимость посуды ? | 13 комплектов |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество корзин | 3 |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Electroplus |
| Штрих-код (EAN) | 2009997929491 |









