Основные характеристики
| Материал | бамбук |
| Форма | квадратная |
| Размеры ДхШ | 17x17 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Цвет | бамбук |
Служебная информация
| Производитель | Casa Masa |
| Штрих-код (EAN) | 4841982023993 |
Характеристики и изображения товара Сервировочная доска Casa Masa Bambus 17cm (BNB7446) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.