ПРИМЕНЕНИЕ
Приточные и вытяжные системы вентиляции коммерческих, офисных и других общественных или промышленных помещений.
Прямой монтаж в систему вентиляционных каналов.Для воздуховодов диаметром от 100 до 450 мм.
КОНСТРУКЦИЯ
G1: регулятор скорости, регулятор температуры с наружным датчиком температуры, кабель питания с сетевой вилкой.W1: кабель питания с сетевой вилкой.
ДВИГАТЕЛЬ
Однофазный двигатель с внешним ротором и центробежным рабочим колесом с назад загнутыми лопатками.Оснащен шариковыми подшипниками для большего срока эксплуатации.Снабжен встроенной тепловой защитой с автоматическим перезапуском.Рабочее колесо динамически сбалансировано.В определенных типоразмерах доступен двигатель повышенной мощности (Centro-M max).Для вентиляции помещений с повышенными требованиями к уровню шума доступны малошумные исполнения (Centro-M L).
МОНТАЖ
Установка без ограничений в любом положении.Вентиляторы типоразмером от 100 до 315 мм крепятся к стене или потолку с помощью монтажных кронштейнов, поставляемых в комплекте.Вентиляторы типоразмером от 355 до 450 мм крепятся с помощью монтажных уголков, закрепленных на корпусе.Гибкие воздуховоды закрепляются на патрубках вентилятора с помощью хомутов.
| Назначение | промышленный |
| Тип конструкции | канальный |
| Макс. расход воздуха | 1200 м³/час |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Скорость вращения | 2850 об/мин |
| Диаметр монтажного отверстия | 200 мм |
| Уровень шума max. | 49 дБ |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты | 44 IP |
| Диапазон температур воздуха | -25 +45 °C |
| Цвет | серый |
| Вес | 8.3 кг |
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Blauberg |









