Новое поколение AeroFlow с технологией двойного охлаждения NoFrost использует две отдельные системы охлаждения для холодильного и морозильного отделений в вашем холодильнике. Обеспечивая равномерное охлаждение на всех полках, постоянная температура сохраняет свежесть, форму, витамин С, сочность, яркий и привлекательный внешний вид ваших продуктов в течение длительного времени.
Зелёные овощи часто портятся в холодильнике, поскольку обычно их покупают в больших количествах. С целью продления срока сохранности овощей, специалисты Beko создали новую камеру Everfresh+. Благодаря точному регулированию влажности воздуха, поступающего внутрь по специальным каналам, а также конструкции камеры, хранящиеся в ней продукты сохраняют свежесть до 30 дней.
Светодиодное (LED) освещение отличается большей эффективностью с точки зрения энергозатрат, а также обеспечивает более натуральный свет по сравнению с обычным освещением. Ещё один шаг вперёд на пути к более экологичной окружающей среде.
Для сохранности в продуктах витаминов и питательных веществ или для заморозки большего количества свежих продуктов выбирайте функцию быстрой заморозки.
| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 355 л |
| Объем холодильного отделения ? | 249 л |
| Объем морозильного отделения ? | 106 л |
| Зона свежести ? | да |
| Диспенсер ? | нет |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Инверторный компрессор ? | да |
| Класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление в год | 205 кВтч |
| Энергопотребление в сутки | 0.561 кВтч/24 ч |
| Мощность замораживания | 6 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 11 ч |
| Уровень шума ? | 35 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Перенавешиваемые двери ? | да |
| Климатический класс ? | SN , N , ST , T |
| Высота | 203.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 66.3 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 76 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 79 кг |
| Производитель | Beko |
| Штрих-код (EAN) | 8690842571930 |





























