| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 302 л |
| Объем холодильного отделения ? | 203 л |
| Объем морозильного отделения ? | 99 л |
| Зона свежести ? | да |
| Диспенсер ? | нет |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 3 |
| Полка для вина | да |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 240 кВтч |
| Мощность замораживания | 12 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 17 ч |
| Уровень шума ? | 38 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 59.2 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 59 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gorenje |





























