| Тип ? | French door |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 421 л |
| Объем холодильного отделения ? | 271 л |
| Объем морозильного отделения ? | 150 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество отделений в морозилке | 6 |
| Инверторный компрессор ? | да |
| Хладагент ? | R600a |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 280 кВтч |
| Мощность замораживания | 10 кг/cутки |
| Уровень шума ? | 39 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Климатический класс ? | SN , N , ST , T |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 70 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 87 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | MPM |





























