| Тип | 1-канальный |
| Максимальное сопротивление | 4 Ом |
| Ном. мощность канала (2 Ом) | 120 Вт |
| Ном. мощность канала (4 Ом) | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Мин. воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Макс. воспроизводимая частота | 22000 Гц |
| Входная чувствительность | 4 - 8 В |
| Отношение сигнал/шум | 107 дБ |
| Габариты | 44x220x180 мм |
| Производитель | Helix |









