Вытяжной осевой вентилятор Promistral EASY 100 PS D100 White предназначен для периодической или постоянной вентиляции бытовых помещений, таких как санузлы, ванные комнаты и кухни. Модель отличается наличием шнуркового выключателя (индекс PS) и выполнена в классическом белом цвете.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Давления воздуха на выходе | 28 Па |
| Макс. расход воздуха | 97 м³/час |
| Управление | выключатель шнурок |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Уровень шума max. | 35 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 24 IP |
| Диапазон температур воздуха | бытовой °C |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Promistral |









