Осевой вытяжной вентилятор Promistral EASY 125 BD — это надежное решение для эффективной вентиляции ванных комнат, санузлов и кухонь. Модель оснащена встроенным обратным клапаном, который надежно защищает помещение от проникновения посторонних запахов из вентиляционной шахты. Прибор отличается современным лаконичным дизайном в белом цвете, низким уровнем шума (35 дБ) и простотой монтажа в отверстия диаметром 125 мм.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | осевой |
| Давления воздуха на выходе | 50 Па |
| Макс. расход воздуха | 183 м³/час |
| Управление | выключатель |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Диаметр монтажного отверстия | 125 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 91 мм |
| Уровень шума max. | 36 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | 24 IP |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Особенности | с обратным клапаном |
| Производитель | Promistral |









