Декоративная штукатурка Brilliant Silikon Flex Proiect Барашек — декоративная штукатурка, твердая, матовая, структурированная, используется при внутренних и наружных отделочных работах; декоративная штукатурка на основе акрило-силиконовой смолы в водной дисперсии, с добавлением керамических микросфер и минеральных наполнителей, размер гранул 1,2–1,8 мм; вид массы — однородная паста; доступна для компьютерной колеровки используя исключительно рецепты и пигменты BRILLIANT COLOR; наносится на любое минеральное основание: обычные известково-цементные штукатурки, гипсовые шпатлевки, бетон, гипсокартонные листы и старые окрашенные поверхности стойкие к трению и истиранию.
СВОЙСТВА:
— Отличная адгезия к основанию, хорошая укрывистость, хорошее время высыхания;
— Образуемая пленка паропроницаема и водонепроницаема; устойчивость к царапанию, к механическим воздействиям, щелочным растворам, колебаниям температуры, атмосферным влияниям и промышленным газам.
| Тип | декоративная |
| Назначение | для наружных работ , для внутренних работ |
| Тип поверхности | штукатурка , шпатлевка , гипс , бетон , гипсокартон |
| Цвет | серый |
| Фактура | барашек |
| Вес | 25 кг |
| Степень глянца | матовый |
| Способ нанесения | шпатель |
| Основа | силикон |
| Расход | 2.9 кг/м² |
| Максимальный размер зерна | 1.2 мм |
| Атмосферостойкость | да |
| Производитель | Brilliant |









