Основные характеристики
| Тип | линейный |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Количество лучей | 2 |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником ∅ | 30 м |
| Рабочий диапазон без приемника ∅ | 10 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Точность при нивелировании | ± 0,4 мм/м |
| Направление лучей | горизонтальное ,
вертикальное |
| Класс защиты | IP 55 |
| Питание | 3 батареи 1,5 В LR6 (AA) |
| Максимальное время работы | 20 ч |
| Резьба | 1/4" |
| Вес нивелира | 400 г |
| Габариты нивелира | 95x70x90 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | CST/berger |
| Штрих-код (EAN) | 3165140537179 |
Характеристики и изображения товара Лазерный нивелир CST/berger ILMXL приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.