| Типоразмер | W1.2W |
| Технология | галоген |
| Цоколь | W2.1x4.5d |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Срок службы | 500 часы |
| Световой поток | 8 лм |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цвет свечения | белый |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Osram |









