| Типоразмер | H3 |
| Технология | галоген |
| Цоколь | PK22s |
| Назначение | противотуманный свет , головной свет |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 55 Вт |
| Срок службы | 650 часы |
| Световой поток | 1450 лм |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Цвет свечения | желтый |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес брутто | 0.02 кг |
| Производитель | Osram |
| Штрих-код (EAN) | 4050300001494 |









