Основные характеристики
| Высота | 70 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 6400 К |
| Световой поток | 2400 лм |
| Макс. мощность ламп | 24 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684236754, 8683684236815 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Horoz Navigator/XL-24 (0590112024010) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.