Защитное покрытие от бренда Maxi-Cosi защитит обивку сиденья автомобиля от царапин, потертостей, повреждений и загрязнений при использовании детского автокресла.
Подходит для всех автомобильных сидений и детских автокресел (автолюлек и бустеров), в том числе с креплениями IsoFix.
| Тип | чехол |
| Назначение | защита сиденья |
| Размеры | 48x46 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 46 см |
| Материал | полиэстер |
| Крепление | подголовник заднего сиденья , подголовник переднего сиденья |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Maxi-Cosi |









