| Тип ? | встраиваемая |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Режимы работы ? | отвод |
| Управление | электронное |
| Пульт ДУ | да |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность ? | 1210 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Мощность подсветки | 2x1,5 Вт |
| Тип подсветки | светодиодная |
| Уровень шума мин. | 32 Дб |
| Уровень шума макс. | 53 Дб |
| Фильтр ? | жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Габариты (ШхГxВ) | 79x29.5x40 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Fabiano |









