Основные характеристики
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый/дуб сонома трюфель |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 24 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gerbor |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Gerbor Карина POL140 Нимфеа Альба/Дуб Сонома Трюфель приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.