Преобразите свою гостиную в уютное пространство с изысканным комплектом мебели для гостиной. Созданный с максимальной тщательностью, он добавляет помещению тепло и элегантность.
Создайте атмосферу стиля и комфорта.
Традиционная американская концепция и рисунок «ёлочка» придают комплекту утончённый характер и гармонично дополняют интерьер. Такая композиция помогает создать спокойную и располагающую обстановку.
Надёжность и долговечность
Изготовленный из панелей ДСП, покрытых меламином, комплект отличается прочностью и устойчивостью. Толщина материала 18 мм обеспечивает надёжность конструкции, позволяя наслаждаться её практичностью долгие годы.
Удобное хранение
Благодаря множеству полок, комплект обеспечивает простор для размещения книг, декора, техники и других предметов, поддерживая порядок и доступность в повседневном использовании.
Универсальность в размещении
Тумба под телевизор, настенная полка и журнальный столик могут быть закреплены на стене, что даёт свободу в организации пространства. Такая гибкость помогает создать компоновку, идеально подходящую вашему дому и привычкам.
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | орех/белый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Комплектация | тумба под тв , журнальный столик , настенная полка |
| Тумба под ТВ | 1 |
| Габариты тумбы под ТВ | 150x50x30 см |
| Навесная полка | 1 |
| Габариты полки (ШхВхГ) | 90x11.8x13.6 см |
| Габариты стола (ШхВхГ) | 90x34.6x60 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









