| Количество конфорок | 2 |
| Таймер ? | да |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Защита от детей | да |
| Автоотключение | да |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 4.4x29x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 27x49 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Страна производства | Польша |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Electrolux |
| Штрих-код (EAN) | 7332543848287 |









