| Количество конфорок | 4 |
| Таймер ? | да |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Автоотключение | да |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.4x65x51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x48 см |
| Производитель | Franke |









