| Количество конфорок | 4 |
| Таймер ? | да |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Автоотключение | да |
| Мощность подключения | 7400 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.6x59x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x49 см |
| Вес | 11 кг |
| Вес брутто | 12 кг |
| Производитель | Sharp |
| Штрих-код (EAN) | 4550556109888 |









