| Количество конфорок | 4 |
| Таймер ? | да |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Автоотключение | да |
| Защитное отключение | да |
| Мощность подключения | 7200 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Цвет | бежевый |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.6x60x51.5 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56x48 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Smeg |
| Штрих-код (EAN) | 8017709303150 |









