| Количество конфорок | 2 |
| Таймер ? | да |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Защита от детей | да |
| Защитное отключение | да |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 5.3x30x51 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 28x49 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Производитель | Teka |









