| Назначение | для спальни |
| Количество дверей | 3 |
| Форма | линейный |
| Высота | 189 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 48 см |
| Цвет корпуса | дуб |
| Цвет фасада | белый |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Внутреннее наполнение | полки , штанга |
| С зеркалом | нет |
| Вес | 92 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |









