Основные характеристики
| Тип привода | прямой |
| Переключение скоростей | ручное |
| Скорость проигрывания | 78 об/мин |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Тип тонарма | J-образный |
| Bluetooth | 5 |
| Интерфейсы | mini-jack (3,5 мм) |
| Диаметр диска | 33 см |
| Встроенный фонокорректор | да |
| Материал иглы звукоснимателя | алмазная |
| Защитная крышка звукоснимателя | да |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 3.2 кг |
| Размеры | 395x360x153 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Crosley |
Характеристики и изображения товара Виниловый проигрыватель Crosley CR8005F-MT4 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.