| Количество куриных яиц | 88 |
| Количество гусиных яиц | 40 |
| Количество утиных яиц | 77 |
| Количество перепелиных яиц | 230 |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | пенопласт |
| Поворот яиц | механический |
| Воздухообмен | Есть |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.43 кг |
| Производитель | Teplusha |
| Штрих-код (EAN) | 2009997376417, 5940745003636 |