Основные характеристики
| Тип установки | настенная |
| Высота | 121 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Основной цвет | дуб сонома |
| Крючки для одежды | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |
Характеристики и изображения товара Вешалка Неман Домино BK-04-28 Дуб сонома/Белый полуглянец приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.