| Назначение | мультифункциональная повязка |
| Возраст | для взрослых |
| Размер | UNI |
| Обхват головы | 50-58 см |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 25 см |
| Состав | шерсть |
| Цвет | тёмно-синий |
| Цвет производителя | Night Blue Melange |
| Дополнительно | антибактериальная пропитка |
| Производитель | Buff |
| Штрих-код (EAN) | 8428927368010 |









