Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 2 |
| Материал | металл |
| Длина | 60 см |
| Глубина | 27 см |
| Высота | 18 см |
Служебная информация
| Производитель | Tatay |
| Штрих-код (EAN) | 2400000420217 |
Характеристики и изображения товара Полка Tatay Inox (42021) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.