Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл |
| Длина | 20 см |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 3 см |
| Особенности | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Tatay |
| Штрих-код (EAN) | 2400000420286 |
Характеристики и изображения товара Полка Tatay 20x9x3cm (42028) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.