| Тип | камера |
| Назначение | для диагностики и ремонта двигателей |
| Общая мощность | 1.5 Вт |
| Температура | -10...+50 °C |
| Материал | пластик |
| Размеры | 197х85х49 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Особенности | 4x 1.5В LR6 (AA) |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140817905 |




