При использовании литий-полимерного перезаряжаемого аккумулятора. Люмены: Макс.: 300 ±10%, Низкий уровень: 75 ±10%. Рассеиваемая светодиодом мощность: 3,5 Вт. При использовании литий-полимерного перезаряжаемого аккумулятора. С зарядной линией USB. Вес нетто: 220 г. Упакован в двойной блистер.
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение | 3.6 В |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Световой поток | 300 лм |
| Цветность светодиода | белый |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | красный |
| Размеры | 485x128x60 мм |
| Вес | 350 гр |
| Производитель | EMTOP |









