| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Световой поток | 450 лм |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цветность светодиода | белый |
| Количество режимов | 1 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет | чёрный , красный |
| Размеры | 350x350x20 мм |
| Вес | 1000 гр |
| Производитель | Polypool |
| Штрих-код (EAN) | 8008225031658 |









