-Новый тип конструкции - 5 фиксированных положений наклона световой секции фонаря в диапазоне 120 градусов;
-Магнитное основание - фонарь можно установить на любую металлическую поверхность под любым углом;
-Устойчивая платформа - фонарь можно использовать как настольную лампу, наклонив световой элемент;
-Оснащен потенциометром для основной лампы, что позволяет регулировать световой пучок;
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Световой поток | 400 лм |
| Цветность светодиода | белый |
| Количество режимов | 1 |
| Материал корпуса | ABS-пластик , резина |
| Цвет | чёрный , синий |
| Размеры | 233x30 мм |
| Дополнительные спецификации | магнит , крюк |
| Производитель | Spin |









