| Тип | извлекатель сорняков |
| Назначение | от сорняков |
| Рабочая ширина | 40 см |
| Материал рабочей части | металл |
| Ручка | да |
| Материал рукоятки | металл , пластик |
| Общая длина | 100 см |
| Размеры | 100х40 см |
| Общий вес | 1.097 кг |
| Производитель | Gardena |
| Штрих-код (EAN) | 4078500052092 |









