Основные характеристики
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Эффективность | 85 % |
| USB-порт | да |
| Вес | 3560 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083106088 |
Характеристики и изображения товара Инвертор Yato YT-81483 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.