| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | циркуляционный |
| Макс. производительность | 4.4 м3/ч |
| Максимальный напор | 8.2 м |
| Мощность | 50 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 110 °C |
| Вес | 1.93 кг |
| Размеры (ВхШхГ) | 180х86х150 мм |
| Особенности и функции | Монтажная длина 180мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Imp Pumps |









